Мы с парнем встречаемся уже почти год. Я - любовно-зависимый человек. Все стараюсь для него делать, проводить с ним время постоянно, ревную к... - вопрос №1330328

столбам. Что с этим делать? А еще мне кажется, что он меня не любит. Он говорит: «Люблю, но не так как хотелось бы и не так как хотела бы ты». Редко платит за меня. В основном пополам или я трачу на него деньги. На НГ подарила дорогой подарок, а он мне – небольшого плюшевого мишку. Приятно, но я сто раз говорила, что у меня мало одежды. Невнимателен ко мне, мне кажется, что подарок выбирал «не парясь». Постоянно кричит по мелочам, никогда не сдерживается. А если я начинаю кричать называет ненормальной, неадекватной, больной. И никогда не слышит, что я ему говорю. Ему как будто все равно. Ведет себя как эгоист. Что делать?

Ответы

Аня, здравствуйте.Вам и Вашему парню нужно определиться-нужны ли вам вообще эти отношения, нужны ли вы друг другу? Создается впечатление, что нет.Он не может понять, что испытывает к Вам, Вы недовольны его подарками.Нужно разговаривать и разгребать проблемы, которых в ваших отношениях накопилось много.Учитесь слышать и слушать друг друга
Вы сами определили проблему — «любовно зависимый человек». Вот ее и нужно решать. Как? Личностный рост (в группе или по индивидуальной программе с выбранным экспертом).