здравствуйте подскажите сколько стоит монета 10 копеек 1903 года? заранее спасибо. - вопрос №1330360

Ответы

Добрый вечер! Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, каково текущее состояние монеты. Если её состояние отличное, то нумизматы могут дать за неё приличные деньги, несколько тысяч и даже десятков тысяч рублей, если же состояние плохое — то тут её цена вряд ли будет выше пары десятков рублей.

Если вы хотите продать эту монету, то советую Вам сравнить внешний вид вашей монеты с теми монетами, что были когда-либо проданы на монетных аукционах и сделать соответствующие выводы. Удачи Вам!