когда у этой девушки будет ребенок? Татьяна,17.05.1985. - вопрос №1330436

Когда у этой девушки будет ребенок? То есть когда она родит и кто это будет мальчик или девочка? ТАТЬЯНА 17 05 1985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Рождение ребенка просматривается через 2 года 3-4 месяца, мальчик.
здравствуйте. по судьбе дорогая моя у вас идет трое детишек. девочка и мальчик.рождение второго просматривается в начале 2017 года. третий 2021. всего вам самого наилучшего!
Здравствуйте.

Энергетика идет та, что девушка или уже беременна или вот вот забеременеет.
По поводу пола ребенка, то просматриваются двое вообще по судьбе. И будет мальчик.

Всех Благ.