Милые мои психологи, объясните мне эти кошки-мышки ее - вопрос №1330441

стоит ли ей еще писать? Я ее не понимаю, девушки обьясните мне нафига девушка так делает? Я ее зову куда-то, она занята типа, как я пишу ей обратно что буду работой погружен и вряд ли на недели выйду на связь и встретимся, она сразу мне отвечает: «Очень жаль. Ну после среды я в принципе свободна буду вечером, кроме четверга, у меня еще занятия в автошколе. Тогда пиши, звони как время будет, я на связи)))) Хорошей тебе рабочей недели .» Нафига эти кошки-мышки, ей 25 мне 29 лет, неужели нельзя просто взять и встретиться? Или прямо сказать может что Максим, ты мне не интересен?!

Дополнение автора от 12.01.15 18:28:17
Дарья, конечно хочу. Раньше не так было — она была более активной ко мне, можно даде сказать сносило голову от меня. А потом она дала по тормозам, и вот так временами пишет словно играючи.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Возможно, ваши чувства со временем поутихли, но это не повод усомниться в ее любви. Правильнее будет поговорить с ней и развеять все свои сомнения и мысли, получить ответы на свои вопросы. Попробуйте ваши отношения перевести на другой уровень. Добавьте более частых встреч, романтики, разнообразия. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим, здравствуйте.Вы хотите отношений с этой девушкой, но хочет ли она их с Вами? Вы сами пробовали узнать у нее это? Возможно она ждет от Вас напора, чтобы Вы стремились, добивались того, чтобы увидеть ее, чтобы быть с ней.Может быть и Вам это интересно?