Подскажите, стоит ли мне менять работу? Лидия 03.04.1991 +3 UTC 03:50 - вопрос №1330609

Работаю в техподдержке/продажах близко сферы ІТ но пока неофициально. Не особо успешно. Стоит ли мне оформляться или лучше попробовать себя в логистике? Есть на примете фирма, где работает мой муж в 2 отделе. Там зарплата больше, но график сложнее, и вообще потяну ли я такие обязанности?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Прямо сейчас не нужно уходить. В течение 3-5 ближайших месяцев руны советуют вам оставаться на прежнем месте работы. А вот потом -  у вас открываются новые возможности. Сфера логистики в целом, вам намного больше подходит, чем техподдержка, сможете добиться успеха.