УСН реквизиты для перечисления налога - вопрос №133062

Скажите каковы реквизиты для перечисления налога по УСН в Московской области например г.Пушкино код налоговой 5038.?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,

реквизиты для перечисления налога (не только УСНа любого) вы можете получить следующим образом.

Заходите на сайт www.nalog.ru Справа увидете ссылку «Заполнить платежное поручение». Заполняете все необходимые окна. И Вам автоматом выйдет правильно заполненное платежное поручение со всеми реквизитами, КБК, ОКАТО и пр.