Добрый вечер, что может означать это: вчера перед сном на правую ногу села божья коровка - вопрос №1330652

Добрый вечер,
что может означать это: вчера перед сном на правую ногу села божья коровка, я конечно сразу не поняла что это и сбросила её с ноги, потом смотрю она у меня на подушке сидит около моих глаз. Что это может означать? Это какой нибудь знак или просто совпадение(тем более зимой)
Виолета, 1990.11.20, г. Вильнюс, Литва

Лучший ответ по мнению автора

это знак добрых новостей от близкого человека.