Мы были вместе 2 года.. Вот вот должна была быть свадьба.. Я безумно любила его и мне казалось, что это взаимно... Ради него я уехала в другой город, за ним... На север, где угробила своё здоровье... - вопрос №1330704

Но ради него я терпела все… И климат и не любимую работу… Я думала у нас в отношениях все отлично… И вот я даже работу нахожу по душе в этой мерзлоте и ещё больше радуюсь, строю с ним ещё больше планов… А потом мир рушится… Я узнаю о его неверности… Не суть как… Просто узнаю… Разрывается сердце, ведь именно от него я никак не могла ожидать такого… Адекватной реакции от него не последовало… Даже тогда, когда я с вещами уехала ночевать к подруге… Но потом я решила дать ему шанс и вернутся, а он просто забрал меня и лег спать… Далее события развивались ужасно и стремительно. В родной город на праздники я уехала одна и за 12 дней от него не было ни попытки что-то исправить… А новый год он встречал в компании, где была та самая-его увлечение… В груди у меня дыра… Вакуум… И вот уже полмесяца прошло а я все вспоминаю все моменты с ним… И плачу… Мне так больно… Я мечтаю забыть его!!! Это самое сильное моё желание! Разлюбить, забыть и быть счастливой… Ведь из-за него рушится все… В том числе и карьера… Приходится бросить эту новую замечательную работу, потому что приняла решение вернуться к родным обратно в свой город… В жизни крах и переполох… А он спокоен как удав… Почему же и я так не могу… Помогите забыть его, вернуть себе силы и пережить этот кошмар…
2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте.Мужчина изменил Вам, значит он Вас предал.Он не раскаивается в этом, это значит, что он предал бы Вас вновь.Нужно набраться сил, уехать в свой город и начать жизнь с чистого листа, забыть человека, который Вас предал.У Вас все получится! Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга!
Статья Вам в помощь - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie
из неё Вы узнаете и поверите, что ВСЁ пройдет и это даст огромное облегчение...
Далее, это уже не первый Ваш вопрос на этом сайте… Вам нужно проработать причины своих страхов и не самостоятельно, а со специалистом… Иначе всё будет повторяться… снова и снова… Обращайтесь, готова помочь.

Скилкова Ирина