Мы были вместе 2 года.. Вот вот должна была быть свадьба.. Я безумно любила его и мне казалось, что это взаимно... Ради него я уехала в другой город, за ним... На север, где угробила своё здоровье... - вопрос №1330704

Но ради него я терпела все… И климат и не любимую работу… Я думала у нас в отношениях все отлично… И вот я даже работу нахожу по душе в этой мерзлоте и ещё больше радуюсь, строю с ним ещё больше планов… А потом мир рушится… Я узнаю о его неверности… Не суть как… Просто узнаю… Разрывается сердце, ведь именно от него я никак не могла ожидать такого… Адекватной реакции от него не последовало… Даже тогда, когда я с вещами уехала ночевать к подруге… Но потом я решила дать ему шанс и вернутся, а он просто забрал меня и лег спать… Далее события развивались ужасно и стремительно. В родной город на праздники я уехала одна и за 12 дней от него не было ни попытки что-то исправить… А новый год он встречал в компании, где была та самая-его увлечение… В груди у меня дыра… Вакуум… И вот уже полмесяца прошло а я все вспоминаю все моменты с ним… И плачу… Мне так больно… Я мечтаю забыть его!!! Это самое сильное моё желание! Разлюбить, забыть и быть счастливой… Ведь из-за него рушится все… В том числе и карьера… Приходится бросить эту новую замечательную работу, потому что приняла решение вернуться к родным обратно в свой город… В жизни крах и переполох… А он спокоен как удав… Почему же и я так не могу… Помогите забыть его, вернуть себе силы и пережить этот кошмар…
12.01.15
2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте.Мужчина изменил Вам, значит он Вас предал.Он не раскаивается в этом, это значит, что он предал бы Вас вновь.Нужно набраться сил, уехать в свой город и начать жизнь с чистого листа, забыть человека, который Вас предал.У Вас все получится! Удачи Вам!
12.01.15
Здравствуйте, Ольга!
Статья Вам в помощь - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie
из неё Вы узнаете и поверите, что ВСЁ пройдет и это даст огромное облегчение...
Далее, это уже не первый Ваш вопрос на этом сайте… Вам нужно проработать причины своих страхов и не самостоятельно, а со специалистом… Иначе всё будет повторяться… снова и снова… Обращайтесь, готова помочь. 
15.01.15

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store