Я сдавал спермограмму 2 раза, в октябре и в декабре.Результаты в 2 раза хуже.В чем может быть причина.Как такое могло произойти.Я соблюдал все правила перед сдачей анализа по спермограмме.Ниже данные. - вопрос №1330846

Вот данные: вязкость 0,3, активные 19%, неподвижные 50%, а было активные 47%, неподвижные 24%.Далее нормальные 19%, патологические 81%, а было нормальных 57%, патологией 43.Количество в 1мл -9,5 млн, общее 4,75 млн, а было в 1мл-16 млн, общее-32 млн.Диагноз стал: олигоспермия, тератозооспермия, астеноспермия, некроспермия, а был раньше только-олигоозоспермия и лецкоцетоспермия.Принимал только БАД Мегасперминт ТРИО.Что могло послужить стольок резкому ухудшению за 2 месяца.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт