Правоведение - вопрос №133099

Здравствуйте. Я живу на первом этаже, надомной поселились квартиранты, проблема в том что они вешают белье так что оно закрывает мо окна на половину и это белье висит постоянно всю неделю не смотря даже на дождь. Делала замечания но в ответ одно хамство. Что делать посоветуйте. Зарание спасибо.

Ответы

В Вашей ситуации можно только, на мой взгляд, проучить недобросвовестных квартирантов.