снился такой интересный сон... я открываю дверь входную из своей квартиры в подъезд и слышу что жених с невестой идут и музыка венчальная.. а на полу... - вопрос №1331075

лежит заколка белая в круглых жемчужинках… я её подняла и вижу уже жених с невестой идет… вот такой сон… к чему?

Лучший ответ по мнению автора

Какаято удача, может быть даже приятная встреча с продолжением! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

люди окружающие вас считают вам замкнутой… нужно добавить в характер изюминку… и вы станете неповторимой…
Добрый вечер! К переменам в личном. А так же не исключено, что вы узнаете о свадьбе или будете присутствовать на ней