вопрос - вопрос №133109

Здравствуйте.скажите будут ли вместе Александр 28.07.82 с Юлией 04.03.85 или даже не думает о ней??? Есть ли у него какие нибудь чувства к ней???

1 ответ

Ответы

Юлия, я вижу, что Александр определяется со своим отношением к Вам, видно также переосмысление прошлого, конец старой жизни начало новой.Александр сам по себе волевой человек, который стремится держать все под контролем, в какой-то степени даже манипулирывать людьми. Остальные подробности в чате!

✅Настасья Павловна✅