мне приснился на рождество сон как будто у меня сломалось кольцо но это кольцо было с бриллиантами на нем было 4 бриллианта а 1 или 2 вроде бы... - вопрос №1331118

потерялись точно не помню.и 4 бриллианта чуть не потеряла.но не потеряла. к чему мне приснился этот сон? сломанное кольцо это потеряю связь с каким то человеком а вот бриллианты к чему приснились?

Ответы

вас что -то выбьет из привычной колеи течения жизни… и многое изменится… вы несколько измените мироощущение…
НЕ очень приятные символы, это расторжение сделки, брака  и отношений! Брилианты это ваша жизненая энергия и вам намек, чтобы ни случилось стакан на половину полон и не страдать а идти вперед с тем что есть! Удачи вам!