Укус или что это может быть? - вопрос №133116

Здравствуйте! примерно 2 месяца назад сталкнулась с проблемой, сначала не придала значения, а теперь это выглядит немного странно. На руках(не на ладони), а теперь и на ноге ближе к ступне, появляются уплотнения. сначала просто появляются, через день начинают чесаться, потом если их не трогать проходят через 3-4для! по внешнему виду очень похожи на укус комара или мошки! не могу понять,что это может быть? уже 3 или 4 раз вскакивает такое уплотнение!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А нет ли привязки ваших уплотнений к определенным продуктам питания, медикаментам, косметике, подушкам, цветам и пр. Возможно, они появляются как проявления аллергической реакции. Обратитесь на всякий случай к аллергологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы совершенно правы, скорее всего это укусы москитов, именно так они проявляются, могут даже перестать зудеть, а затем начать снова. Можно использовать апис в 6 разведении. 4-5 раз в день или смазывать место укуса мазью траумель. Здоровья.