как вернуть любимого и что присходит? - вопрос №133121

помогите пожалуйста. мы с моим парнем встречаемся уже почти год, но вот настал тот момент, когда я не чувствую от него тех чувств что раньше. он задерживается на работе, срывается, придирается, часто куда то пропадает, просит ему не звонить. может он мне изменяет или наши отношения ему стали в тягость?

Дополнение автора от 23.10.11 16:40:04

я его очень люблю. и постоянно поддерживаю его мнение, свое даже порой не высказываю. мы давно знакомы. уже 3 года. когда я пытаюсь поговорить, он говорит что мои натации надоели и ему не интересны. как вернуть те чувства которые были?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В вашем описании ситуации недостаточно подробностей, чтобы можно было сделать определенный вывод. Вы не писали о своих чувствах к нему и изменились ли они… Существует так называемый “кризис первого года отношений”, но и он чаще преодолевается при взаимном желании.

А вашу ситуацию, вам лучше осторожно обсудить с ним, в подходящий момент...

Здравствуйте! Измена отнюдь не очевидна, а лишь Вами предполагается.

Вместо того, чтобы выяснять было это или нет, надо понять с чем связано наблюдающееся охлаждение в ваших отношениях, почему Ваш парень стал менее внимателен и заботлив.

Может что-то изменилось и в Вашем поведении? Может Вы подозреваете его в измене и любую его задержку с работы интерпретируете по своему, а он это чувствует и его это может обижать или раздражать? Подумайте не чаще ли Вы стали ему звонить?  Почему он ваше стремление поговорить принимает за нотации?

Может тут стоит подумать о том, что Вы сами можете сделать для нормализации отношений?!

                                                         С уважением,  Ольга.

Что происходит? Ваш парень собирается закончить отношения. Это очевидно.

Как вернуть? Если он действительно любимый, и если у него остались чувства к вам, это возможно. Но для этого нужно разобраться в том, почему он уходит, какие ошибки вы оба делали и сделать так, чтобы он захотел к вам вернуться. Если вы готовы к такой внутренней работе, к изменениям в самой себе, все можно поправить.

Ольга Борисовна.

Этот вопрос Вы должны задать Вашему парню. С описания проблемы видно что у Вашего парня снизился интерес к Вам, такое часто бывает. Ваша задача не стараться держать эго возле себя, а «отпустить». В это время заняться своими интересными и полезными делами, короче говоря заняться собой, своим личностным развитием. Удачи !