Что сейчас происходит жизни мужчины? Что у него на сердце? Чем и кем заняты его мысли? В каком он состоянии? Чего хочет? Нужна ли ему поддержка и участие? - вопрос №1331216

Андрей 20 февраля 1974

И что для него сейчас значит и имеет ли к этому отношение Наталия 7 июля 1981 Может ли ка кто помочь и повлиять? Важна и нужна ли она сейчас Андрею?
Что ждет от нее? Как лучше себя вести?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть определенные трудности и проблемы. С Натальей связано нынешнее состояние мужчины. Поддержка и участие Наталии ему сейчас очень необходимы, но принять помощь откажется в силу гордости.
Вижу, что есть связь с Натальей, есть ее чувства к мужчине и сильное желание сближения. Он по каким-то причинам не хочет этого… Или пытается показать, что не хочет.
Действовать нужно осторожно, чтобы не отпугнуть.
Всех благ!