Сон - вопрос №1331289

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, родилась 16.05.1985 г.
Помогите, пожалуйста, разгадать сон.
Приснилось, что хожу по огромному книжному магазину, книги везде — на полках, стеллажах, тумбочках, лавках, даже на полу стопочки стоят. Для меня это рай! В этом магазине много людей. Кто-то прохаживается мимо полок, кто-то сидит на лавочках с книгами, кто-то на стремянках достает книги с верхних полок…
Я была очень нетипично для себя одета — в коротком черном платье (не обтягивающем, довольно скромном, но очень хорошо сидящем по фигуре) и бежевых туфлях на высоких каблуках (странно, но идти было не трудно). В жизни ни платья, ни юбки не ношу, обувь вся на плоской подошве...
Что может значить этот сон?
Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Добрый вечер! Сон позитивный и говорит о том, что вы стоите на пороге нового этапа в жизни. Не исключено, что это коснется обучения, освоения новых знаний и умений, информации и вашего развития.
Этот сон можно трактовать как то, что любовь к книгам будет вознаграждена… В ближайшее время Вам станут попадаться те книги, которые помогут сменить имидж. И новый имидж поспособствует изменению Вашей жизни в лучшую сторону… Она станет намного интересней, чем жизнь книжных героев!
Это накопление знаний и мудрости, хороший сон, вы просто еще не нашли свое предназначение, не нашли себя! Но благодаря учебе, знаниям, опыту и мудрости вы придете к своей истинной мисии! По вашей дате рождения это видно, так как вы отдаетесь работе или должны отдаватся, немало таких людей как вы добиваются богатсва, конечно в совокупности с другими факторами.Удачи вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA