обманывает? - вопрос №133145

    сегодня, 16:38Автор: НаташаЭзотерика   Вопрос экспертам отношения

Здравствуйте! Я волнуюсь за одного человека, уже почти неделю у него выключен телефон. Непойму, он не хочет со мной общаться, хочет прекратить все отношения?.. У него появилась другая?  Вообще, как он ко мне относится? Он мне верен? Любит ли меня? Его зовут Костя, 1971г.,21октября, место рождения Украина, Крым, а я Наташа, 1970г., 21апреля, Украина, Полтавская обл… так же, меняинтересует другой мужчина и его отношение комне, он Виктор, 1965г., 15 августа, Украина, Полтавск.обл.   Спасибо.)))

Дополнение автора от 23.10.11 17:51:54

мне очень нужно получить максимальное количество ответов, что бы сложить хоть какую-то картину… на VIP сейчас денег нет....

Дополнение автора от 23.10.11 17:57:38

я уже просто измучилась думать об этом, переживать… помогите пожалуйста.....

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Из Вас с Костей получилась бы очень хорошая пара. Сейчас для него не самое простое время, хотя отношение к Вам теплое, Вы ему нравитесь, но он занят решением своих деловых проблем, поэтому решил взять тайм-аут в отношениях, поэтому и не звонит, и телефон его молчит. Вероятнее всего он в какой-то поездке. В отношениях пока не поставлена точка, наберитесь терпения, и не переживайте. Что касается Виктора, то он мужчина сложный по характеру, и менее с Вами совместим. И пока не просматриваются перспективы развития отношений с ним, да и чувства к Вам более сдержанные, чем у Кости.Для определения более точных перспектив лучше смотреть по фотографиям. Можете выслать на почту. Удачи.