Свердловская область

Добрый день!! У свекрови умер муж 8 лет назад,она не вступила в наследство,потом вступила в наследство на дом через суд.Теперь что бы вступить в... - вопрос №1331611

наследство на землю надо все через суд делать! Какие нужны документы для этого?? Есть свидетельство на землю на умершего свекра.

Ответы

предоставить необходимо св-во о смерти, и документы подтверждающие родство и документы на имущество /землю