Добрый вечер! Помогите, спасите от депрессии! С молодым человеком встречаемся 1,9 года, было все, и хорошо и плохо, был в период в жизни, когда он мне изменял за спиной, пол года не мог рассказать, - вопрос №1331644

пол года лжи. Я хотела уйти, он умолял в слезах о шансе, с дуру дала. Предложил снять квартиру, чтобы быть вместе, спустя месяц вьехали, и что вы думаете? Второй день одна! Даже ночевать без особой охоты идёт, спит дома. Говлоил, якобы моя квартира отнимает у него время, а ему нужно делать дела. Причём его дела это что-то опять купить! Все его мысли о том, какие штаны приобрести, какой велосипед, какой сноуборд, и это бесконечно. В эти моменты внимания ко мне ноль. Даже не звонит не спросит, как у меня тут дела. Мне ужасно одиноко, помогите советом! Ему 27, мне 22.
13.01.15
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Екатерина, Вы написали "Я хотела уйти, он умолял в слезах о шансе, с дуру дала", с дуру дали, теперь с умом заберите обратно, в чём проблема… Если же проблема в чем либо другом, например в страхе остаться одной или в разочаровании, что МЧ не подчиняется Вам, или ещё в чем-то, то обратитесь к психологу приватно и Вам помогут разобраться в происходящем. Удачи и всех благ. Ирина.
13.01.15
Здравствуйте, Екатерина!
Похоже Ваш МЧ не готов взять ответственность за совместную жизнь, а то что он согласился на совместное проживание так это не он, а его чувство вины… Вы готовы, Вы хотите идти дальше, а он пока нет…
14.01.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store