Добрый вечер! Помогите, спасите от депрессии! С молодым человеком встречаемся 1,9 года, было все, и хорошо и плохо, был в период в жизни, когда он мне изменял за спиной, пол года не мог рассказать, - вопрос №1331644

пол года лжи. Я хотела уйти, он умолял в слезах о шансе, с дуру дала. Предложил снять квартиру, чтобы быть вместе, спустя месяц вьехали, и что вы думаете? Второй день одна! Даже ночевать без особой охоты идёт, спит дома. Говлоил, якобы моя квартира отнимает у него время, а ему нужно делать дела. Причём его дела это что-то опять купить! Все его мысли о том, какие штаны приобрести, какой велосипед, какой сноуборд, и это бесконечно. В эти моменты внимания ко мне ноль. Даже не звонит не спросит, как у меня тут дела. Мне ужасно одиноко, помогите советом! Ему 27, мне 22.
2 ответа

Ответы

Екатерина, Вы написали "Я хотела уйти, он умолял в слезах о шансе, с дуру дала", с дуру дали, теперь с умом заберите обратно, в чём проблема… Если же проблема в чем либо другом, например в страхе остаться одной или в разочаровании, что МЧ не подчиняется Вам, или ещё в чем-то, то обратитесь к психологу приватно и Вам помогут разобраться в происходящем. Удачи и всех благ. Ирина.
Здравствуйте, Екатерина!
Похоже Ваш МЧ не готов взять ответственность за совместную жизнь, а то что он согласился на совместное проживание так это не он, а его чувство вины… Вы готовы, Вы хотите идти дальше, а он пока нет…