На будущее - вопрос №133174

Здравствуйте.Возможен ли брак и совместные дети с молодым человеком- Андрей 21.04.1984, я-Нина 03.07.1990. Огромное спасибо:)

23.10.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Вижу и чувствую связь между вашими сердцами на долгие годы Вижу 2 детей (пол не вижу только характер)_ У одного ребёнка тонкая натура, нежная. у другого  хваткая волевая натура. и даже внука одного вижу 

23.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. По поводу возможности заключения брака выпала руна ВУНЬО в прямой позиции — поворот к лучшему, исполнение желаний. Судя по выпавшей руне брак очень даже возможен.

2. ДЕТИ: Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии. Иногда бывают «неожиданности», которые могут не понравиться. Бывает, что абсолютно здоровая пара с мед.точки зрения не может родить… Это в том случае, когда биополя не совпадают, то есть у пары «несовместимость по биополям». ИЗМЕНИТЬ это нельзя… Как пример: моя старшая дочь жила с мужем 5 лет — детей не было. После развода он женился, она вышла замуж. От него родились двойня девочки, у моей дочери — погодки девочка и мальчик. Понимаете, что такое «несовместимость», в данном примере?

23.10.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
01.02.13
Вопрос задан анонимно
Решено
похудение
9 ответов
25.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store