Скажите пожалуйста, что ожидает меня в ближайшем будущем? - вопрос №133201

Мне катастрофически невезёт в жизни. Ничего не получается, ни в дружбе, ни в любви. Одни потери… Стоит ли мучиться дальше? И ради чего?

Алексей, 06.10.88г., Родился в г.Мончегорск.

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

Обычно если так «не везёт», значит, Вы делаете что-то не то и не так. Вам не повредит «работа над ошибками». Ведь, как известно, «что не убивает — делает нас сильнее».

Вытянула Вам карту-совет:

8 Мечей

С одной стороны, карта о Вашей «тяжёлой доле». Однако не слишком ли Вы увлеклись этим ощущением что «не везёт, одни потери»? Зачем Вы вообще «влезли» туда, где находитесь?

Змея, помимо олицетворения «врага» является ещё и символом мудрости. Думаю, Вам надо серьёзно поразмыслить над своей жизнью, найти себя. А для этого сначала избавьтесь от отнимающих силы мыслей о потерях и невезении.