Здравствуйте? Как узнать, есть ли у меня экстрасенсорные способности? - вопрос №1332229

Карина
15.03.1994 — дата рождения
18:00 — время рождения
Махачкала, республика Дагестан — место рождения

Ответы

Здравствуйте Карина.
У вас тройка в рождении, это уже говорит о близости к тонкому миру.Но ваши способности нужно развивать.
Удачи вам С уважением, Галина.
Сделать соответствующий расклад на «Магические способности».
Здравствуйте! У Вас есть необходимый потенциал.....

Но развитие именно способностей потребует усилий желательно под руководством...
Но тут нужно понять зачем Вам они нужны поскольку это большая ответственность...
Вы получите возможность влиять на людей и в какой-то мере менять ход событий, но и спрос с Вас станет больше....

Удачи Вам!
По фото, но если честно они у каждого есть как задатки, то толку к примеру от изредка открывающейся аджны, которую никто не развивает или не знает как развивать и ухаживать.
Карина, у каждого человека есть способности, но их проявление зависит от многих факторов. Поэтому нужна диагностика текущего состояния и потенциала. Все это можете узнать на консультации.