Кто я и почему со мной это происходит?Я во снах вижу будущее свое и людей с кем общаюсь,они все почему-то боятся меня и утверждают,что я ведьма,но я... - вопрос №1332267

ничего не умею.Когда я стала старше мне во сне стал являться сатана в человеческом облике, но тень его всегда выдает я вижу рога и копыта у него и я точно знаю, что это он.Чего мне только не советовали и святую на ночь пить и «Отче Наш» читать и многое другое, но что бы я не делала он сказал, что мне никто и нечто не поможет.Я постоянно вижу мертвых и во сне и наяву, иногда у меня получается с ними общаться, вообщем очень много чего не понятного со мной происходит и чем я становлюсь старше тем это сильнее.Почему со мной это происходит, если кто-то может объяснить, пожалуйста объясните, что это такое и почему это со мной происходит? Заранее благодарна тому кто сможет мне объяснить происходящее вокруг меня.15 марта 1979,23:30(примерно это время), Иркутская область город Бирюсинск-это дата и место моего рождения.

Ответы

фото