Уважаемые эксперты! Почему не действуют ритуалы? - вопрос №1332288

Уважаемые эксперты! Поздравляю вас со старым Новым Годом! Желаю вам успехов, удачи, здоровья! У меня большие финансовые проблемы. Обращалась к нескольким экспертам за помощью, но результата нет. Почему? Что я неправильно делаю? Чем я блокирую действие ритуалов. Эксперты-профессионалы своего дела. Я Елена 08.02.1975.изображение из вопроса
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, зачастую мы лечим симптомы, а не сам источник болезни, т.е. проблемы с финансами это у вас как симптом, который вас мучает, а на самом деле корень вашей проблемы в другом, только вас наказывают именно финансовой нестабильностью и если найти источник и нейтрализовать его, тогда уйдет и денежная проблема.
Поэтому нужна более глубокая и полная диагностика, по выявлению причин вашего данного положения, которая по всей видимости лежит далеко не на поверхности.
С уважением, Лилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы и есть причина блока нужно делать чистку канала и ставить установку на достаток
вам  нужно  провести  «ревизию» в денежных  потоках.  на  самом  деле,  можно  обойтись  без  магии.
обращайтесь  за  более подробной  консультацией.
Удачи.
опишите в чате то что вы делали… возможно я укажу вам на видимые ошибки…
Здравствуйте. Как вариант -  возникает нарушение на уровне элементов и клеш, и негативные причины, негативная карма созревает быстрее, чем успевает отбрасываться с помощью ритуалов.
Ну вот смотрите: Вам делают обряд на удачу, а есть негативная прога, то обряд не сработает.
Если на богатство-открытие денежного канала, а Вас кто-то из окружения завидует-то не сработает.
На здоровье, а в квартире негатив, то очень слабо отработает.
Так, что если Ваш вопрос не касается любовной сферы, то спросить надо у экспертов, которые Вами занимались. Если же все таки любовь, то должны быть условия и Вашего труда в данном направлении, исключения-черные привороты-ничего не надо делать.
Добрый день. Все проблемы- в Ваших внутренних страхах и неуверенности… Насколько, я вижу, на данном этапе нужно не ритуалы делать, а поработать с Вашими внутренними программами. Убрав их, все достаточно быстро нормализуется…
Деньги обладают самой грязной энергетикой. И любые ритуалы связанные с денежными потоками как правило дорогостоящие и достаточно трудоемкие. Вы меня извините на я не увидела на вас ни одного  наложенного ритуала в рабочем состоянии.Сам ритуал в исполнении должен быть не менее 3 месяцев, и плюс еще столько же на его закрепление. Может быть вы рано ждете.?
Для реализации, лично Вы должны быть морально согласны с результатом, не отторгать само действие.
Ваш случай изначально не доступен для воздействия со стороны, учитывая дату рождения другого участника.