Почему мои дети часто болеют???? - вопрос №133234

Очень часто болеют мои сыночки, боюсь переживаю за них. Пожалуйста посмотрите проблемы, помогите  начать их решать!!! Всем спасибо.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы прикладываете много усилий для того, чтобы ваши дети не нуждались ни в чем. Они у вас замечательные мальчишки :) Есть проблемы со здоровьем, но все детки в таком возрасте склонны болеть, есть сглаз на старшем мальчике, снимать лучше у специалиста, но в целом они у вас очень сильные ребятки, уберете сглаз, все выровняется. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Ваших малышей выпала хорошая руна. Ничего страшного с Вашими детишками нет — то же, что и у всех детей, скорее всего ослаблен иммунитет. Займитесь именно им и все болячки постепенно сойдут на нет… Не беспокойтесь!!!

Прежде всего старайтесь меньше переживать, ведь Ваш страх сам по себе к ним негатив притянуть может. Ничего с ними страшного не будет, порчи, сглаза и пр. нет.

Здравствуйте. Здоровье детишкам нужно вымаливать, тем более, что МАТЕРИНСКАЯ молитва — очень сильная.Молитва святому Пантелеймону-целителю — это главная молитва за больных людей.
Зайдите вот сюда, тут подробно написано как и что нужно делать.     www.forlove.com.ua/node/534

Желаю Вам терпения, а ребяткам — доброго здоровья.

Правильнее было бы не деток смотреть, а родителей. Причины их заболеваний кроются в Вашей энергетике, и в сложных родах.Чтобы меньше болели, необходимо причащать по воскресным дням. Здоровья всем Вам и исцеления.

Здравствуйте. По убывающей: сниженный иммунитет, энергетика родителей и энергетика места жительства.  Патогенных посторонних  воздействий нет.

Хорошие детки, здоровые.

А вот с Вами надо поработать.

Как психолог могу сказать, что дети часто отвлекают на себя родителей, чтобы тем не прищлось решать свои проблемы.

А у Вас проблемы есть В семье со старшими родственниками. Они разрешаться благополучно. Но Вам лучше поработать с психологом, чтобы впредь не попадать в такие ситуации.

Детей сглазили. Обращайтесь — сниму негатив.

Лично я никакого сглаза не вижу. Нужно провести небольшой ритуал чтобы придать вашим деткам силы и здоровья + заниматься с ними физическим воспитанием и закаливанием. Сеанс за символическую цену 200 руб

Проблемы детей, это чаще всего проблемы родителей.

Особенно касающиеся родовой кармы.

Дети Вам сигнализируют, что есть необходимость поработать с собственными проблемами.

А дети, в целом, здоровы...