Пожалуйста скажите что это значит...приснился папа покойный, ему еще нет 40дней(21.12.14 )умер..я не смогла приехать на похороны, во сне я четко... - вопрос №1332348

понимала что это сон ругала его за то что он ушел, говорил что там ему хорошо нечего больше… я очень хотела что бы он пришел ко мне во сне, но не думала что так рано

Ответы

обычно и приходят до 40 дней… если он сообщил что ему там хорошо… значит радуйтесь… не нужно печали… он нашел упокоение… закажите ему обедню и Сорокоуст поминальный о вновь приставленным

@ SOFIA CHERNAYA