Москва

Добрый день! Разводимся с мужем. Есть несовершеннолетний ребенок. Споров о ребенке и имуществе нет. Решили обратиться к мировому судье. Какое... - вопрос №1332452

заявление необходимо подавать в мировой суд? И какое заявление необходимо заполнять на алименты?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Следует подавать иск о расторжении брака и заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. Всего доброго!