Гадание на воске - вопрос №1332550

Гадание на воске .изображение из вопроса
Впервые вчера с подругой сделали. если не сложно — что это значило бы?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В течении года будет много интересных событий и у вас будет шанс достичь стабильности, особенно это касается проф.сферы. Но и в личном возможны интересные события, которые будут касаться одного интересного мужчины. Если есть возможность — то пришлите более четкое фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга Евгеньевна!  Очень положительный знак. Если бы еще знать, по какому вопросу Вы этот воск отливали, картина была бы намного понятней. Всех Благ!