Скажите пожалуйста, возможна ли беременность. - вопрос №1332635

Скажите пожалуйста, возможна ли беременность если полового акта как такового не было,
но был петтинг и я кончил девушке на спину и попу. Большая часть спермы попала на спину, но часть попала между булочек и стекла в область вагины. Внутрь вроде бы не попало, но точно не уверены. Сначала смыли сперму снаружи, потом помыли руки с мылом и на всякий случай чуточку помыли внутри. Все это случилось на 4-й день после окончания месячных.

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Беременности быть не может. Сперма высыхает в течении 3 — 5 мин. если вы еще мыли, тем более. Советую предохраняться. Обратитесь к гинекологу и врач подберет препарат ОК. Благодарна за оценку ответа.