Здравствуйте.Взяла квартиру в ипотеку.Одолевают многочисленные страхи, что не смогу самостоятельно жить и оплачивать платежи, не сплю ночами, кажется... - вопрос №1332800

что на квартире порча и меня мучают кошмары.Тяжело ездить на элетричке и я очень устаю и боюсь, что не выдержу этого всего.Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ув. девушка.Вам стоит обратиться к юристам, которые есть на нашем сайте, чтобы оценить риски, которые вы на себя взяли. Но тревоги, точно не решат проблему, а могут завести вас в болезнь.И это точно ухудшит ваши шансы.Так что решайте вопрос с ипотекой не эмоционально, а рационально, рассчитав свои силы с помощью профессионалов.Всего Вам доброго.
Здравствуйте.
Попробуйте разобраться в причинах страхов, конкретизируйте, что именно вас пугает. После этого можно работать с ними. Если вам понадобится помощь — обращайтесь, в чат.
Удачи вам.
Добрый день. Попробуйте,  как минимум, освоить техники:
*релаксации-это позволит не аккумулировать в себе страхи и тревоги (негативные эмоции) и своевременно и цивилизованно от них освобождаться.
*техники глубинного дыхания (например, дыхание диафрагмой) -вам это поможет быстрее успокаиваться и восстанавливаться.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам