Уважаемые эксперты, прошу вашего совета. дело в том. что после рождения второго ребенка врач диагностировал у меня небольшое опущение матки (роды... - вопрос №1332820

были сложными, оба ребенка весом более 4-х кг). она посоветовала втягивать влагалище при мочеиспускании, что я и делаю. меня беспокоит вопрос — смогу ли я выносить третьего ребенка без ущерба для своего женского здоровья, или лучше не рисковать? (у нас два сына, хотелось бы еще дочь). или лучше сначала сделать операцию по подтяжке матки? врачи говорят разное, и я очень переживаю. спасибо заранее!

Ответы

Здравствуйте, Лилия. Советую, если хотите рожайте, а потом сделайте пластику. Беременность вы выносите. Удачи вам. Благодарна за оценку ответа