Как поступить? - вопрос №1332851

Добрый день, Ольга! Я не могу разобраться в своих отношениях, может Вы мне поможете. Начну с самого начала. Полгода назад, со мной в продуктовом супермаркете познакомился парень. Я его отвергла, но он терпеливо ждал меня возле магазина. Так и познакомились. На следущий день он меня проводил на вокзале, я на месяц уехала. Я ему первая написала смс и кое как общались. Я вернулась обратно в город было первое свидание. все прошло хорошо. Потом на третьей встречи у нас была интимная близость. После этого были встречи, когда я у него ночевала, он меня пальцем не трогал, просто целовал. Вроде отношения хорошо складывались. Но он редко стал звонить… но при каждой встречи он очень хорошо относиться, целует, обнимает, всегда держит за руку, говорит моя хорошая, сердечко и прочее. В последнее время он вообще не звонит первым, а когда звоню я он может не взять трубку и не перезванивает, вечером он трубку не берет.Вот при он шелковый и оюбит и дорожит, а расстаемся трубку не берет не звонит, говорит он занят всегда, работает. встречи назначаю я, когда ему говорю, что не так он извиняется и признает вину… Но ничего не меняется… Он старше меня на 8 лет, ему 27 лет и он по национальности грек. Он имеет свой бизнес в других странах. Я стараюсь не устраивать скандалов, все спокойно объясняю, поддерживаю его и т.д. На Новый год, он мне ничего не подарил, сказал позже подарок отдам.В его квартире в выходные все время гости, они оставляют там свои вещи и из _ за них, я месяц его не видела. В итоге в последнее время он мне не звонит, но признает вину, говорит конец года, в бизнесе, нужно все уладить и т д все также мило и с любовью относиться при встречи, но я запуталась в его Отношении ко мне нужна я ему или нет. Когда то у меня украли кошелек и он дал не много денег, и теперь все время спрашивает нужны деньги или нет. Помогите мне разобраться в отношении его ко мне и как стоит мне себя вести с ним, чтобы построить отношения???

Ответы

Екатерина, здравствуйте.Вам стоит отпустить ситуацию и ждать пока он сам даст о себе знать, так сказать «разгребется с делами».
Здравствуйте, Екатерина.
Так как на данный момент сложилась такая неоднозначная ситуация в Ваших отношениях с молодым человеком, то чтобы разобраться и придать этим отношениям ясность, мой Вам совет: не проявляйте со своей стороны пока никакой инициативы. Даже, если Вам это будет тяжело, выждите, когда он сам будет искать встречи с Вами. А пока займите себя любимым делом, спортом, учебой или работой.
От того как скоро он начнет сам искать встреч с Вами и будет зависеть дальнейшее развитие Ваших отношений.

Удачи и любви Вам, Екатерина.