Помогите понять сон. - вопрос №133286

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Помогите растолковать. Приснилось сегодня, что я — беременна, стою на каменном пирсе у берега моря и смотрю в воду. Светит яркое солнце, а вот вода в море свинцового цвета и непрозрачная… воды много, она колышется волнами, но не бурными, а большими и мне страшно, что вода затопит пирс. А на пирсе много людей, которые также как и я, смотрятв воду.

 

Анна. 25.12.1979. 10:10 утра. Таллинн. Эстония.

24.10.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

В Вас происходят изменения и Вы пытаетесь их соглассовать с внешними условиями.

У Вас возникают трудности с продвижением Ваших идей и взглядов в окружающий мир. Окружающая среда создает Вам сопротивление и это рождает у Вас тревогу.

А вторым планов у Вас идет осознание того факта, что и у других людей могут быть такие же проблемы. 

24.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон отражает Ваше желание что-то изменить в своей личной жизни… когда хочется, чтобы все было «как у людей»… и пока это ну никак недостижимо… это мучает вас еще и тем, что не можете найти ответов на поставленные в себе вопросы. С точки зрения предсказательного значения сон говорит о том, что не всегда то.что мы так хотим и в итоге получаем соответствует тому.чего мы действительно хотели.

24.10.11

Здравствуйте, сон по описанию напоминает карту Луна в одной из моих любимых колод. Вечная проблема добра и зла, вечный поиск истины, попытка заглянуть внутрь себя. Вы сейчас на перепутье, вам важно понять истинные мотивы, узнать что находится там — в глубине подсознания. Вы на очередном этапе развития.

24.10.11

Здравствуйте! Возможно, это страх перед переменами, неопределенностью будущего, осознаваемой необходимостью начать новый этап, отказаться от чего-то привычного. Настоящее Вас уже не устраивает, хочется другого.

24.10.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
07.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store