Здраствуйте. Незнаю что делать. Вообщем: Мне 17 лет зовут Александр, я дико боюсь того, что меня будут ругать родители, за то, что я пропускал... - вопрос №1332959

подготовительные курсы из 40 занятий пропустил 10, просто скоро собрание и все станет явным. Честно говоря я не боюсь чего либо другого как потерять доверие со стороны родителей. Помогите.

Ответы

Александр, добрый вечер! Потерять доверие родителей очень легко, а вот восстановить его бывает просто невозможно… Я бы посоветовала рассказать все родителям прежде, чем они узнают о ваших прогулах от кого-либо другого… Когда им об этом скажут посторонние люди, то они воспримут ваше поведение как обман, а если вы расскажите им о своих проблемах или тех делах, из-за которых вы прогуляли занятия и попросите у них помощи в решении этих проблем, возможно они поймут вас. Удачи