Самарская область

Здравствуйте уважаемые Юристы-вопрос такого характера имею свой магазин по продаже автозапчастей для иномарок .Клиент заказал запчасти на 70 000... - вопрос №1333032

рублей я в свою очередь заказал у поставщика по интернету на следующий день клиент заявил что отказывается от заказа и просит вернуть ему деньги или грозиться подать в суд — с юридической стороны суд я думаю он выиграет -вопрос какой договор купли продажи мне нужен дабы не попадать в дальнейшем в такие ситуации помогите пожалуйста!

Ответы

Обращайтесь в личку. Помогу Вам составить такой договор.