В 2010 году я родила долгожданного малыша, переехала в Тюмень из Красноярска. После этого я лишилась работы, веры в себя, стремлений, желаний в том... - вопрос №1333146

числе и физических, нахожусь в глубокой апатии. Никого и ничего не хочу. Работу найти не могу, не знаю куда стремиться. Мне кажется что я умерла. Больше не знаю что писать. Где выход?

Ответы

КАк всегда, там же где и вход. Это началось в Тюмени? Значит. Срочно делать ноги отсюда
Здравствуйте, Елена.

Информации, которую Вы дали, крайне мало для того, чтобы помочь Вам. Неясны причины переезда, что произошло с Вами дальше и что происходит в данный момент. Почему Вы переживаете такие тягостные эмоции?

Давайте вместе искать выход. Обращайтесь.
Доброе утро.  Елена,  ответ на ваш вопрос «Где выход?»
Ответ. Попробуйте, как минимум:
*обратиться к психотерапевту в поликлинику по месту жительства, врач принимает бесплатно.
*перестаньте жалеть себя, жалость -губительное чувство, как показывает практика, именно  благодаря жалости к себе  человек скатиться в тихое и теплое болото бездействия и взращивания у себя негативных эмоций (апатии, депрессии, обиды, страха, досады и др.)
*расширьте географию поиска и диапазон вакансий — работа найдется обязательно
*уберите свой эгоизм, включите материнский инстинкт и вспомните, наконец-то, о своем ребенке, на котором ваше состояние отражается.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам