Меня преследует неудача за неудачей уже опускаются руки. На работе проблемы, дома непонимание, Татьяна 12.05.1984 Междуреченский - вопрос №1333152

1 ответ

Ответы

Татьяна, можно уточню, а что бы вам хотелось изменить в первую очередь? И какой поддержки вы хотите? Анализ гороскопа? Психологической помощи? Кармический анализ?

Проблемы могут быть не только из духовных сфер. Внутреннее и внешнее взаимосвязаны друг с другом.
Буду рад поддержать, обсудить, пишите!