Как его вернуть? - вопрос №1333157

Здравствуйте. Недавно познакомилась с молодым человеком, который мне очень понравился, несмотря на то, что я не влюбчива и очень трудно произвести на меня впечатление. Общались несколько недель. Однажды мы должны были с ним пойти на одно мероприятие, планировали несколько дней, он сам поднял эту тему, обещал позвонить в этот день, я ждала, а он так и не вспомнил обо мне. Когда я спросила в чём дело, он сказал, что у него появились дела. Я обиделась, что прождала целый день, а он даже не предупредил меня. После того, как я высказала свою обиду (не ругалась, не кричала), он просто исчез и перестал мне отвечать. Но он так сильно меня зацепил, что я решила выждать момент. Придумала хитроумную интригу и сделала так, что он сам объявился с извинениями. Причём, я старалась сделать так, чтобы он думал, что это его инициатива. Мы опять стали общаться. Всё было чудесно, ежедневное общение и всяческое сюсюканье. Я узнала, что он до сих пор любит бывшую, но я ему нравлюсь и он хочет отношений.Я согласна ждать, когда он её забудет. Но тут опять начинается странное поведение с его стороны. Он опять обещает и опять забывает про меня. И в очередной раз, когда он забыл про меня, я опять стала высказывать свою обиду и он опят молча исчез. Причём, я не ругалась, я просто хотела поговорить. Практически сразу же в социальных сетях он стал добавлять в друзья новых девушек. Я так понимаю, он поставил точку. Что мне делать? Как его вернуть? Та интрига, которая сработала в тот раз, уже не подействует. Он мне очень нужен и я готова меняться. Может быть есть какие-то техники по привлечению внимания? Я в отчаянии.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы хотите настоящих добрых отношений. По вашему письму видно, что парень не хочет быть свами и продолжать отношения. вы смогли один раз его вернуть. Сколько времени вы отводите себе на возврат человека, который вас не любит? Он про вас может просто забыть. Стоит ли возвращать то, что снова изчезает? Насильно мил не будешь. Вы хотите измениться, значит начните с изменения отношения ко всему, что происходит. Оцените все «за» и «против» этих отношений. А все приятные внешние и внутренние изменения себя перенесите в другие отношения. Любите и будьте любимы.

Шендерова Елена