Как помериться.. - вопрос №1333202

Устроилась на работу в туризм, за мной начал ухаживать директор.Работа летняя. Сам добавил меня в сети. Мне он, со временем тоже понравился, чувств не выдавала. Работа закончилась. Всем выплатил зарплату, обо мне забыл. Я звала его погулять, встретились, я его на прощание в щеку поцеловала, т.к. поняла, что влюбилась. Потом, по моему желанию, снова встретились, погуляли, пригласил домой. Спросил, есть ли у меня парень.Я сказала да… но так себе… Я впала в панику от того, что нахожусь рядом с тем, от которого «бабочки в животе летают»… Но я ему отказала той ночью… аккуратно, не была готова… Все было супер, в 6 утра вызвал такси..(о деньгах я и забыла напрочь-это не важно).
Через 2 недели я снова начала говорить о встречи… очень навязчиво… он сказал, что занят очень… потом, что проще будет не встречаться… я устроила истерику… сначала вопросительные смс, потом ругательные, потом признание в любви… от него тишина… помолчала 2 мес.и под НГ пошла к нему, тормошила охранников, чтобы передали подарок(дорогой виски)… Из-за отказа позвонила ему, он был с девушкой… но был рад меня слышать.Сказал, что спуститься не может, но если бы я позвонила, могли бы встретиться как нормальные люди.Я ему говорю, детским лепетом, что не берет он трубку, на это он-я всегда беру трубку, когда ты звонишь".Потом он подумал, что я за ним шпионю, хотя на самом деле я проторчала под его окнами несколько часов, чтобы понять… дома он или нет..
Потом он меня удаляет из друзей, блокирует… а я в смс пишу ему эрот.откровения… потом прощение… потом молчу… поздравляю с 23 фев-ответ «спасибо!», пишу смс в марте-отвечает с улыбкой, звоню на ДР-мило общаемся, причем c доброй издевкой замечает, что я не замужем еще.Потом, спустя 3 недели я пишу, что хочу встретиться до операции, он интересуется, что за операция, потом говорит, что позвонит сам.Но я надоедаю, даже звоню(!)-слышу его настороженность и в итоге он пишет «не вижу смысла встречаться...» в мае. Я замолкаю и отвечаю в сент.«извини, скоро приезжает „некто“, действительно хорошая музыка».Он молчит. Я продолжаю молчать и вот сейчас поздравила с наступающим НГ. Через час приходит ответ«спасибо, и тебя! ».Неделю спустя, то есть на днях, я ему отвечаю «поздн дно благодарю, но спасибо».
Я понимаю, что я готова всему научиться… лишь снова с ним помериться… пусть даже без отношений, просто общение… но душа кричит от боли… Как мне вести себя, расположить..23фкы снова напишу смс, в ДР думаю, что звонить не стоит… а так, смс за смс к себе располагать, спрашивать советов и уж ближе к лету может позвонить…

Дополнение автора от 14.01.15 21:14:06
Прошу у психологов совет, как действововать… очень плохо…
Арина, это важно, что вы хотите помириться. Ровно в такой же степени важно, хочет ли этого он.
Как вы считаете, хочет ли он этого?
Как вы обычно решаете, хочет ли мужчина отношений с вами?
14.01.15
Здравствуйте, Арина!
У Вас прямо одержимость директором… не удивительно, что он очень осторожен с Вами… Кому охота преследования, пусть даже и любовного… Что с Вами случилось? Откуда эта одержимость? Последний мужчина на земле? Уже второй год Вы с телефоном и с соц сетями, а не в реальной жизни… за что вы себя так? Готовы разобраться? Обращайтесь… А то оглянетесь лет через 50, а жизнь то прошла…
15.01.15
Здравствуйте. Ой, милая девушка, как все плохо у вас. Фильм такой есть американский — Роковое влечение. Видели? Если не видели, посмотрите обязательно. Не то чтобы вы похожи на главную героиню. А просто посмотрите до чего может довести человека любовная зависимость. И к психологу, чем скорее, тем лучше.
15.01.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store