Как правильно приглашать рефералов? - вопрос №1333297

Ответы

Здравствуйте! Все на самом деле просто. Я сама раньше участвовала в нескольких проектах, где необходимо было приглашать рефералов. Во первых выбрать сайты где вы будете размещать обьявление о поиске реферало. ( авито самый распространённый сайт; и много других которые относятся к вашему рениону). Во вторых нада придумать хороший текст для обьявления, чтобы заинтересовало и привлекло людей.
Ну вот например: Интересная и легкая работа в сети интернет. Отлично подходит для мамочек в декрете, студентов и просто тех кто хочет иметь дополнительный заработок. Главное иметь наличие интернета, работать можно с компьютера, ноутбука, планшета и даже телефона. График вы выбираете сами, когда захотели тогда и поработали. Кого заинтересовало пишите на почту.
Указываете свою почту. Можете сразу указать реферальную ссылку, если данный сайт, на котором будете размещать обьявление допускает это. Ну и всю. Потом кто то будет сам переходить по реферальной ссылке и регистрироваться, кто то будет писать на почту и спрашивать подробности.
Надеюсь помогла вам! Всего доброго!