Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мой вопрос такой: есть ли на мне проклятье или порча? И на что именно было наведено.Спрашиваю в общем чате,тк нужно мнение не только одного, поймите.Далее-в уточнении - вопрос №1333313

Если да, то сколько лет назад примерно это было сделано. А также прошу написать в личном сообщении, сколько стоят Ваши услуги по снятию сего. Если нет на мне ничего, тоже прошу ответить. Фото до и после… может, уже и нет ничего, не знаю. Обе фотографии сделаны в течение месяца. Вторая вчера. Спасибо!
изображение из вопроса

изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Негатив есть бесспорно, и есть вмешательство, либо пытались снимать как то неумело,  либо был поддел. Но достаточно серьезный негатив, больше всего похож на порчу. Более подробно можно будет посмотреть на консультации. В общем чате не представляется возможным сделать подробный просмотр.
14.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, негатив есть, не такой уж и давний 1-2 года, идет от темненькой женщины. старше вас. Причина в мужчине, видимо вы ей перешли дорогу, она почувствовала угрозы своим отношениям, от вам. Вас намеревались устранить. 
14.01.15
порча и уже больше 2 лет примерно 4 года  прогрессирует  довольно быстро идет на  вред здоровью более подробно в чате
14.01.15
Проклятий нет, негативные эмоции на Вас есть.
15.01.15
порча была и есть… не сняли… подкинули ее вам в дом скорее подарили очень хорошо знакомый вам человек, близкий в дом вхож был… подруга верно ваша… учились что ли где вместе… года 3 назад было это… вещь та понравилась вам очень… носили вы ее… одежда какая то..

Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте  выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

15.01.15

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store