2012 год - бред или реальность? - вопрос №133370

Пишут бред кругом, то какая-та планета Нибиру, то «пусть будет», то «осталось недолго до 2012». С ума люди сходят? Раньше много концов света обещали и ни один не случился, потому что если логически подумать — если бы он был, нас бы не было в живых. Выходит людей обманывают?

P.S: Те кто пишут, что в 2012 мол конец света — игнорирую илиудаляю, вот не будет ничего. Пророков много, которые говорили раньше про него (какая-нибудь секта вполне возможно)

Ответы

Конец «одного света» уже давно идет, но за одним «концом» идет новое «начало»… Мы стоим на пороге смены эпох, и не только. Неужели вы сами это не чувствуете, не видите, не знаете, не понимпете. ..???  Хотя многие люди, страшась перемен, пытаются свести других «с ума», т.е. сами боятся, а на других навешивают «С ума  люди сходят?»  Дело не в пророчествах, так как никто не знает, что точно будет, а дело в нашем к этому отношении, знании и понимании… Это сложная тема....