Краснодарский край

Здраствуйте,меня зовут Юлия!Я с семьёй Украинцы!в августе мы приехали в Ставропольский край,подали на временное убежище,сдали документы сделали дактилоскопию,больницу мы непроходили, и в октябре нам - вопрос №1333855

пришлось срочно выехать на Украину, пробыли мы там неделю и прибыли снова в Волгоград, прошли регистрацию, продлили миграционную карту по истечению 90 дней, думаем об оформлении статуса, но на днях позвонили со Ставрополя и говорят собираемся ли мы забирать справку о временном убежище? Но как они могли ее сделать ведь без больницы они ничего неоформляют? Значит я теперь немогу воспользоватса никаким статусом?
1 ответ

Ответы

Соглашайтесь.