до родов я была очень привлекательной девушкой и определенным образом действовала на мужчин,привлекала всерьез и надолго,хотя никогда не была уверена... - вопрос №1333879

в своих чарах и внешности.но когда забеременнела, носила тяжело и принимала много гормонов, чтобы выносить ребенка.и теперь фигура изменилась.я работаю над собой, но стала еще более неуверенной, кажется, что недостойна внимания мужчин, тем более Бориса 17.02.1982.получится ли у меня побороть страхи и вернуть вот эту свою энергетику, которая так привлекала мужчин? привлеку ли Бориса 17.02.1982?

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, Ваша работа над собой уже приносит Вам пользу, у Вас все получится. А для того, чтобы вернуть былую энергетику — надо просто поработать со специалистом, чтобы засиять снова))
Обращайтесь)
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень скоро все будет у вас хорошо… фигура вернется а с ней и привлекательность. всех благ. КАРинА

@ SOFIA CHERNAYA