Я замужем,он - женат. - вопрос №1333984

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, мне 28 лет.Я замужем, У меня замечательный муж, детей у нас нет.Муж — прекрасный человек.Я его ценю и уважаю.В моей жизни есть мужчина, он женат.Зовут Евгений ему 32 года.У него есть маленькая дочь.Мы встречаемся уже больше года и всегда поддерживаем друг друга во всём! Мы любим друг друга и ценим.Но мне жутко страшно.Он дорог мне и я не хочу его терять по жизни и не собираюсь.Как сделать так, что бы мы не потеряли друг друга и дальше так же общались.Нас всё устраивает, но я боюсь остаться без него.Мы дороги друг другу.

Ответы

увы… обычно такие отношения долгими не бывает… но конечно же лучший просмотр… это на сеансе…