Работа - вопрос №133419

Недавно была на собеседовании, повышают в должности. Вроде все прошло хорошо, но остались какие-то сомнения… Назначат ли меня на эту должность? Елена 06.03.1983

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Не советую Вам сейчас гадать именно на это: тут как раз легко получить то самое «счастье прогадаешь». Я ж Вам писала, что прогноз нестабильный. Лучше помедитируйте, дыхательные упражнения поделайте, ещё что-нибудь…

@ SOFIA CHERNAYA