Подскажите пожалуйста. у меня задержка уже месяц. срок возможной беременности примерно 6-7 недель.сегодня была у врача, сказали, что беременность не... - вопрос №1334262

прощупывается, что она еле нашла матку вообще. что это может быть? тесты показывают положительный результат. а до этого в октябре примерно, тоже была задержка, тесты сначала показали положительный результат, а потом резко отрицательный. потом пришли месячные, и как по ощущениям я поняла, что это был выкидыш. шли дольше положенного. вторые месячные вообще черным мазать начали под конец. а потом опять задержка и положительные тесты. просто подскажите, что может быть? я переживаю и уже думаю самое худшее(

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Не волнуйтесь. Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте ультрачувствительный тест., при малом сроке беременности не всегда плод определяется сразу. Принимайте фолиевую кислоту 400 млг в сутки. Благодарна за оценку ответа.