Москва

Здравствуйте! Проработал в МВД 10 лет без замечаний сейчас увольняют за левый диплом вскрылось только сейчас какие статьи по трудовому кодексу мне... - вопрос №1334286

могут поставить в трудовой книжке и смогу ли я продолжить службу по контракту сейчас нахожусь пока на больничном сколько смогу пенсия только в июне что делать может у кого то были похожие ситуации. Заранее благодарен.

Ответы

Влетел. До июня доболеешь?