Другое

Реально ли заработать в интернете? - вопрос №1334342

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Бизнес в интернете существует. Но зарабатывают единицы. Есть разные виды заработка. Но всему нужно учиться, тратить время и вкладывать хоть какие-то деньги. Не верьте, что вы пройдете какой-то курс, получите волшебную кнопку и начнете зарабатывать. Так не бывает. Курс нужно применить, тратить на это усилия и время. В процессе выясниться, что вы много не знаете. И опять нужно будет учиться.  Есть более сложные схемы заработка, есть попроще. Но как и в любом виде бизнеса вам нужно выбрать нишу, то чем вы хотите заниматься.  Это должно быть дело, которое вы любите и которым «болеете». Если есть любимое хобби или увлечение, то его можно превратить в неплохой источник дохода. Нужно подумать как вы будете рекламировать свой товар или услугу. Это могут быть странички в соц. сетях, странички презентации, свой блог или свой сайт. Их нужно заполнять регулярно интересным материалом и собирать базу подписчиков. Вам придется научиться писать статьи, книги, уметь это все красиво оформлять и предлагать свои услуги. Предлагают, конечно, заработать на кликах, но деньги там небольшие, время затрачивать тоже надо, и заработком назвать это трудно. Есть ресселинг — перепродажа готовых продуктов других авторов. Но  этому тоже нужно учиться. Можете мне написать в чат, какое направление вас интересует. И я постараюсь рассказать именно о нем.  Но не расстраивайтесь сразу.Москва не сразу строилась. Если есть желание, то надо действовать. Обращайтесь, буду рада помочь.
Добрый день. Заработать, ничего не делая и ничего не зная — сложно. Если у Вас есть услуга или товар, за которые кто-то будет платить, то Интернет — отличная среда для продвижения и продажи. Если нужно помочь — обращайтесь.
зарабатывать, как об этом пишут (300 000 руб за неделю...)конечно нет. Хотя есть люди, кои зарабатывают и более.
Но эти люди мастера своего дела и простым домохозяйкам, пенсионерам и обычным обывателям до их уровня как до ПЕКИНА.
Однако, небольшие деньги с интернета, все же можно закалачивать. Для этого надо учиться или что то уметь. Бесплатно учить вас никто не
будет. Либо платить какие то деньги за обучение, а потом «в бой», либо бесплатно и очень долго доходить до всего самому.
Если вас интересует работа именно в интернете, купите какой ни будь видеокурс. их полно. А из самого простого могу посоветовать вам
это.
Дальше решайте сами.
удачи вам…
Здравствуйте. могу помочь.
Обращайтесь в чат.
Да реально и люди зарабатывают в интернет, каждому подходит свой вид заработка. Свяжитесь со мной, мы обсудим какой вид заработка подойдет вам))
С уважением Оксана